Refrigerante Chucky Punch Fanta Lata 350ml
Marca: Fanta-Código: 336681550 / 3989542

Conheça mais sobre o produto
Fanta Mistério Inspirada em serial killers icônicos do universo cinematográfico, a nova edição chega ao Brasil oferecendo aos fãs a chance de colecionar latas com Chucky, M3GAN e Freddy Bear, do universo Five Nights at Freddy’s (FNAF). O grande “sabor misterioso” desta vez estará na lata de Chucky, que, diferente dos demais personagens, traz uma embalagem que remete diretamente aos trajes usados pelo boneco assassino em seus filmes.
Ver maisEste produto não possui estoque para entrega na sua região ou na loja escolhida para retirada.Verificar disponibilidade
Vendido e entregue por Carrefour
Sabor: Chucky Punch
| Informações do Produto | |
|---|---|
| Intolerância Alimentar | Aromatizante Sintético Idêntico ao Natural; Não Contém Glúten - Sem Lactose. |
| Tipo de Produto | Refrigerante |
| Conteúdo | 350 ml |
| Recomendações de Conservação | Não congelar. Inodoro; Ao Abrigo do Calor; Temperatura Ambiente; Arejado; Seco; Ao Abrigo do Sol; Limpo |
| Embalagem | Lata |
| Peso Mínimo | 350ml |
| Importante | |
|---|---|
| SAC do Fornecedor | 0800 021 2121 |
| Itens Inclusos | Refrigerante Chucky Punch Fanta Lata 350ml |
| Características do Produto | |
|---|---|
| Tipo de Refrigerante | Tradicional |
| Informações Nutricionais | |
|---|---|
| Ingredientes | Água gaseificada, açúcar, suco concentrado de maçã, reguladores de acidez ácido cítrico e citrato trissódico, aromatizante, corantes caramelo IV e vermelho allura AC, conservadores sorbato de potássio e benzoato de sódio, edulcorantes acesulfame de potássio (10,9mg) e sucralose (5,5mg) por 100ml. |
Fanta Mistério Inspirada em serial killers icônicos do universo cinematográfico, a nova edição chega ao Brasil oferecendo aos fãs a chance de colecionar latas com Chucky, M3GAN e Freddy Bear, do universo Five Nights at Freddy’s (FNAF). O grande “sabor misterioso” desta vez estará na lata de Chucky, que, diferente dos demais personagens, traz uma embalagem que remete diretamente aos trajes usados pelo boneco assassino em seus filmes.